Буржуйка Kozak 650х600х400 мм Печь буржуйка длительного горения Дровяная буржуйка Домашняя буржуйка
6 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 мая 2026- +380 (97) 099-44-41Игорь
Буржуйка Kozak 650х600х400 мм Печь буржуйка длительного горения Дровяная буржуйка Домашняя буржуйка
Представляем вашему вниманию буржуйку длительного горения KOZAK с камерой дожигания вторичных газов и аккумулятором тепла - идеальное решение для быстрого и качественного обогрева помещения площадью до 75 м.куб., а благодаря возможности загрузки камней для аккумуляции тепла - до 100 м.куб.
Особенности и преимущества:
- Длительное горение: Обеспечивает длительное время горения на одной закладке дров, что позволяет значительно уменьшить расход топлива.
- Камера дожигания вторичных газов: Увеличивает эффективность сгорания и уменьшает количество вредных выбросов.
- Аккумулятор тепла: Благодаря возможности загрузки камней, печь долго сохраняет тепло и продолжает обогревать помещение даже после угасания пламени.
- Быстрый и эффективный обогрев: Обеспечивает быстрое и равномерное обогревание помещения.
- Универсальность: Легко монтируется и, при необходимости, может использоваться как варочная поверхность для приготовления пищи (надставка снимается).
- Прочность и долговечность: Изготовлена из качественной стали толщиной 2,5 мм (корпус) и 4 мм (отбойник камеры сгорания).
- Простое обслуживание: Съемный зольник и колосниковые решетки обеспечивают легкую очистку печи.
- Удобная загрузка топлива: Увеличенный диаметр дверцы позволяет использовать крупные поленья.
- Регулировка горения: Наличие поддувала с регулятором и регулятора на дымоходе позволяет контролировать процесс горения и поддерживать режим тления.
- Привлекательный внешний вид: Окрашена термостойкой эмалью, что придает ей эстетический вид и защищает от коррозии.
Характеристики:
- Колосники: 2 шт / 4 мм
- Зольник: 1 шт
- Отбойник камеры дожигания: 4 мм
- Сталь корпуса: 2,5 мм
- Шибер для регулировки: 2 шт
- Вес: 42 кг
- Длина полена: 500 мм
- Объем топки: 30 л
- Высота: 650 мм
- Глубина: 600 мм
- Ширина: 400 мм
- Дымоход ⌀: 120 мм
- Вес камней для загрузки: 50-60 кг
Рекомендации по использованию камней:
Для аккумуляции тепла рекомендуется использовать камни, которые подходят для бани и сауны, например, малиновый кварцит, диорит, белый кварц, талькохлорит и другие. При полной заполненности емкости камнями обязательно необходимо полностью открыть шибер для выхода дыма в дымоход!
Приобретите буржуйку KOZAK с аккумулятором тепла и наслаждайтесь теплом и комфортом в вашем доме!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 3.2 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Комбинированная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева (м3) | 75 |
| Материал | Сталь |
| Вторичная камера сгорания | Есть |
| Форсунка для подачи кислорода | Есть |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 31 мм |
| Высота топочной дверцы | 31 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Торф |
| Объем камеры сгорания | 30 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 5 раз/сутки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Затраты дров ***, м3/мес | 1 м3/мес |
| Время работы на 1 порц. дров, час | 4 час |
| Варочная поверхность | да |
| Режим тления | да |
| Защитный кожух (перфорация) | нет |
| Температура дыма из трубы (град.) | 200 |
| MAX мощность,кВт | 5.5 |
- Цена: 6 000 ₴











